31ª Subasta Online · 27.06.17
Las pujas online finalizan el
27-06-2017 14:00:00

Contacto

(+34) 954562533

Lotes : 31ª Subasta Online · 27.06.17

Lote 215. II REPÚBLICA.
Peseta. AR. 1933 *3-4. 4,98 g. CAL.1. EBC/EBC+
Precio: 19 €

Vendido

Lote 216. II REPÚBLICA.
Peseta. AR. 1933 *3-4. 5,01 g. CAL.1. EBC/EBC+
Precio: 15 €

Vendido

Lote 217. II REPÚBLICA.
Peseta. AR. 1933 *3-4. 5,02 g. CAL.1. MBC
Precio: 14 €

Vendido

Buscador

Usuarios

¿Aún no está registrado? Regístrese aquí.

Live auction