31ª Subasta Online · 27.06.17
Las pujas online finalizan el
27-06-2017 14:00:00

Contacto

(+34) 954562533

Lotes : 31ª Subasta Online · 27.06.17

Lote 354. ÓSCAR II.
2 Coronas. AR. 1877 EB. 14,63 g. KM.742. BC
Precio de salida: 12 € Número de pujas: 2
Puja actual: 15 € Puja mínima: 17 €

Necesitas iniciar sesión para poder pujar

Lote 355. ÓSCAR II.
Precio de salida: 50 € Número de pujas: 0
Puja actual: Sin cubrir Puja mínima: 50 €

Lote 356. ÓSCAR II.
2 Coronas. AR. 1897 EB. 15,02 g. KM.762. EBC
Precio de salida: 15 € Número de pujas: 1

Lote 357. ÓSCAR II.
Precio de salida: 15 € Número de pujas: 0
Puja actual: Sin cubrir Puja mínima: 15 €

Lote 358. ÓSCAR II.
Precio de salida: 60 € Número de pujas: 0
Puja actual: Sin cubrir Puja mínima: 60 €

Lote 359. SUECIA.
Precio de salida: 40 € Número de pujas: 0
Puja actual: Sin cubrir Puja mínima: 40 €

Lote 360. SUECIA.

Lote 361. ÓSCAR I.
5 Ore. AE. 1857. KM.690. Escasa. MBC/MBC-
Precio de salida: 10 € Número de pujas: 0
Puja actual: Sin cubrir Puja mínima: 10 €

Buscador

Usuarios

¿Aún no está registrado? Regístrese aquí.

Live auction