31ª Subasta Online · 27.06.17
Las pujas online finalizan el
27-06-2017 14:00:00

Contacto

(+34) 954562533

Lotes : 31ª Subasta Online · 27.06.17

Lote 428. BRASIL.
500 Reis. P.-. Muy escaso. EBC+
Precio de salida: 30 € Número de pujas: 4
Puja actual: 48 € Puja mínima: 51 €

Necesitas iniciar sesión para poder pujar

Lote 429. BRASIL.
20000 Reis. (1931). P.48. Escaso. MBC+
Precio de salida: 36 € Número de pujas: 0
Puja actual: Sin cubrir Puja mínima: 36 €

Lote 430. BRASIL.
Precio de salida: 20 € Número de pujas: 0
Puja actual: Sin cubrir Puja mínima: 20 €

Buscador

Usuarios

¿Aún no está registrado? Regístrese aquí.

Live auction