34ª Subasta Online · 22.01.18
Las pujas online finalizan el
22-01-2018 14:00:00

Contacto

(+34) 954562533

Lotes : 34ª Subasta Online · 22.01.18

Lote 241. BILLETES LOCALES.
Precio: 20 €

Vendido

Lote 242. BILLETES LOCALES.
Precio: 20 €

Vendido

Lote 243. BILLETES LOCALES.
Precio: 18 €

Vendido

Lote 244. BILLETES LOCALES.
Precio: 15 €

Vendido

Lote 245. BILLETES LOCALES.
Precio: 22 €

Vendido

Lote 246. BILLETES LOCALES.
Alicante, Ay. 1937. 25 Céntimos. MBC-
Precio: 6 €

Vendido

Lote 247. BILLETES LOCALES.
Precio: 15 €

Vendido

Lote 248. BILLETES LOCALES.
Precio: 7 €

Vendido

Lote 249. BILLETES LOCALES.
Balaguer, Ay. 5 agosto 1937. 50 Céntimos. EBC+
Precio: 11 €

Vendido

Lote 250. BILLETES LOCALES.
Precio: 10 €

Vendido

Buscador

Usuarios

¿Aún no está registrado? Regístrese aquí.

Live auction