31ª Subasta Online · 27.06.17
Las pujas online finalizan el
27-06-2017 14:00:00

Contacto

(+34) 954562533

Conservaciones / numismática

Grados de
conservación
Prueba
Grades of
preservation
Proof
Etats de
conservation
Flan bruni
Gradi di
conservazione
Fondo specchio
Estados de
conservaçao
FDC Fdc Fleur de coin Flor di conio Soberba
SC Uncirculated
EBC Extremely fine Superbe Splendido Bela
MBC Very fine Très T. beau Bellisimo MBC
BC+ Fine Très beau Molto bello BC
BC Very good Beau Bello MREG
RC Good Très bien cons M REG
MC Poor Bien conserv   MC

Buscador

Usuarios

¿Aún no está registrado? Regístrese aquí.

Live auction